DB3A5574Накануне Нового года я хочу от лица компании Bentley Systems напомнить всем, кто занимается развитием инфраструктуры в России и СНГ, о том, какое важное дело мы делаем вместе.

Менять мир к лучшему каждый день — задача фантастическая, но у вас получается. О пользе, которую вы приносите людям, можно не только говорить — ее ощущаешь в повседневной жизни. На новогодних каникулах многие будут готовить вкусные блюда по семейным рецептам и смотреть старые добрые шоу по телевизору в теплых квартирах. А все потому, что вы научили систему предотвращать утечки газа, грамотно спроектировали электросети и проложили надежные теплотрассы. Немало и тех, кто под Новый год поедет в гости к родителям или друзьям по развязкам, мостам и железным дорогам, которые вы моделировали, строили и ремонтировали.

Всем нам живется удобнее и безопаснее благодаря вам! Вспоминайте об этом, когда будете трудиться над особенно сложными проектами. А мы, в свою очередь, постараемся создавать еще больше интеллектуальных инструментов, которые облегчат работу вам.

2016 год был для Bentley и партнеров необычайно насыщенным, но вы же знаете, мы никогда не сбавляем обороты: 2017-й будет ярче. Так что набирайтесь сил и оставайтесь открытыми к инновациям, чтобы в Новом году использовать ресурсы еще эффективнее.

До встречи в Новом году!

Николай Дубовицкий,

Вице-президент Bentley Systems в России и СНГ