Bentley Systems, лидер в области поставки комплексных программных решений для проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры, приглашает принять участие в Конференции Bentley CONNECTION, которая состоится 6 октября 2015г. в Центре Международной Торговли, гостинице Краун Плаза, г. Москва, Краснопресненская набережная, 12. Ежегодная конференция Bentley Systems соберет экспертов и профессионалов в области проектирования и эксплуатации объектов промышленности, гражданской и транспортной инфраструктуры, ЖКХ, а также представителей администраций городов и комитетов по архитектуре и градостроительству.

Событие Bentley в Москве приурочено к выходу новой версии продуктов Bentley – CONNECT Edition, которая позвонит оптимизировать методы проектирования и обеспечит взаимодействие проектных групп и совместную работу как для проектных институтов, архитектурных бюро, инженерных и строительных компаний, так и для владельцев-эксплуатантов.

Участники конференции узнают о передовом опыте в сфере проектирования промышленных и гражданских объектов, поддержки транспортной инфраструктуры, эффективной эксплуатации и управления производственными активами в области ТЭК и ЖКХ, а также управления городской инфраструктурой.  Ведущие представители инфраструктурной отрасли в России представят свои истории успеха в рамках отраслевых секций Конференции.

Конференция Bentley CONNECTION станет площадкой для обмена знаниями и опытом реализации проектов в области инфраструктуры. В рамках мероприятия состоится выставка решений Bentley и партнеров разработчика в России и СНГ, где участники смогут обсудить практику использования технологий Bentley для решения задач своих организаций.

Место проведения:

Центр Международной Торговли, гостиница Краун Плаза (CROWNE PLAZA)

г. Москву, Краснопресненская набережная, 12

Дата проведения:

6-7 октября 2015г.

Предварительная программа и регистрация на мероприятия на сайте Bentley http://connection.bentley.com/moscow/.

О компании Bentley Systems

Компания Bentley Systems является мировым лидером в области поставки комплексных программных решений для развития проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов, предназначенных для архитекторов, инженеров, специалистов по геоинформационным технологиям, строителей и владельцев-операторов инфраструктуры. Клиенты Bentley используют информационную мобильность на стыке различных отраслей знания на протяжении жизненного цикла инфраструктурных объектов в целях повышения производительности проектов и ресурсов. Решения Bentley включают приложение MicroStation для информационного моделирования, средства обеспечения сотрудничества ProjectWise для реализации комплексных проектов и производственную службу AssetWise для создания «разумной» инфраструктуры. Все вышеперечисленное дополняется профессиональной поддержкой во всем мире и оказанием комплексных услуг удаленного управления. Дополнительные сведения о компании Bentley приведены на сайте www.bentley.com.