Компания PSM-Hydraulics, лидер в производстве отечественной гидравлики, представит на Форуме ДЕМОСТРОЙ свои ведущие разработки гидравлического оборудования.

В экспозиции будут представлены применяемые в спецтехнике компоненты: насосы, гидромоторы, тандемы насосов, блоки управления, которые применяются в силовых приводах огромного числа мобильных машин и установок во всех отраслях машиностроения.

Высочайшее качество силовой гидравлики PSM-Hydraulics давно признано потребителями в России и во всех странах СНГ: на мировом рынке производства аксиально-поршневых машин доля компании составляет более 2,5%. Компания производит свыше 90 тысяч гидромашин в год, которые по качеству опережают рынок России и приближаются к лучшим западным предприятиям.

Уникальное оборудование PSM-Hydraulics можно будет увидеть на стенде предприятия в зале «С». с 25 по 27 апреля 2018 года на площадке КВЦ «Патриот»

Форум российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники ДЕМОСТРОЙ пройдет с 25 по 27 апреля 2018 года на площадке КВЦ «Патриот». Организатором выступит Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а также Союза Машиностроителей России.