Глобальный поставщик комплексных программных решений для развития инфраструктуры Bentley Systems 31 мая 2017 года в центре Digital October в Москве собирает Конференцию Bentley CONNECTION. Если не сможете лично присутствовать на ключевом событии для профессионалов инфраструктурной отрасли, присоединяйтесь к веб-трансляции! Главная тема Конференции Bentley CONNECTION в этом году — переход на цифровые технологии. Вы из первых уст узнаете о новых инструментах для повышения эффективности геодезических, проектных, строительных и эксплуатационных работ. На Конференции #BentleyConnect2017 вас ждут две отраслевые секции: «Проектирование, строительство и эксплуатация промышленных объектов» и «Проектирование, строительство и эксплуатация объектов транспортной инфраструктуры». Кроме того, на Конференции будет открыта технологическая выставка Bentley и партнеров разработчика в России и СНГ. Ее участники и гости смогут испытать продукты Bentley в деле на тест- драйвах и задать вопросы ведущим экспертам инфраструктурной области напрямую.

Подключайтесь к онлайн-трансляции Конференции Bentley CONNECTION на YouTube 31 мая в 9:00 по МСК, чтобы не пропустить ничего интересного!

Конференция начнется с приветствия Генерального директора Bentley Systems в России и СНГ Николая Дубовицкого, который расскажет о российских финалистах Международного конкурса инновационных проектов в области инфраструктуры Be Inspired 2016.

Затем выступит Старший вице-президент по программному обеспечению Bentley Systems Бупиндер Сингх. Он наглядно докажет, что переход на цифровые технологии в проектной и инженерной областях происходит прямо сейчас.

Технический директор Bentley Systems Брайан Моура представит технологическую презентацию и расскажет о мировых трендах отрасли и свежих разработках компании.

Олег Харченко, Директор по продажам промышленных решений Bentley Systems, в своем докладе продемонстрирует, как цифровые технологии повышают эффективность проектирования, строительства и эксплуатации промышленных объектов.

Консультант Bentley Сергей Найденов расскажет об организации коллективной работы и управлении инженерной информацией, а Начальник технического департамента ООО «Ирисофт Инвест» Кирилл Соловьев приведет пример автоматизации процессов согласования и утверждения проектной документации. Инженеры по приложениям Bentley Systems Андрей Шелехов и Евгений Уланов покажут в деле инструменты комплексного проектирования и информационного моделирования.

А затем эксперты из ПИ «Союзхимпромпроект» ФГБОУ ВО КНИТУ Айрат Исхаков и Андрей Данилов поделятся реальным опытом комплексного проектирования технологических установок.

Ренат Ягудин, Генеральный директор ООО «Фотометр», расскажет, как быстро рассчитать объемы добычи ископаемых и определить запасы на складе готовой продукции с помощью беспилотников и фотограмметрии. А опытом эффективной обработки данных лазерного сканирования для анализа состояния дорожного полотна поделится Дмитрий Кукушкин из ЗАО «Геостройизыскания».

Начальник службы надежности KBR East Николай Кудряшов и Ведущий инженер по надежности в той же компании Сергей Зайцев продемонстрируют результаты внедрения системы управления надежностью на Светлогорском ЦБК.

Также в рамках майской Конференции Bentley CONNECTION Технический директор Bentley Systems Брайан Моура выступит с подробной презентацией об особенностях информационного моделирования линейно-протяженных объектов.

Выступление Дениса Антошкина из ООО «ГИСвер Интегро» будет посвящено мониторингу состояния автомобильных дорог по данным мобильного лазерного сканирования.

Доктор экономических наук Виталий Петрович Миронюк вместе с инженером Bentley Олегом Витушкиным представят проект капитального ремонта автодороги с использованием технологий информационного моделирования.

Тот же Олег Витушкин и его коллега, менеджер по работе с корпоративными клиентами Bentley Виктор Степанов, расскажут, как эффективно проектировать инженерные сети и находить оптимальное проектное решение.

Станислав Васянин, Менеджер по работе с ключевыми заказчиками Bentley Systems, и Максим Щепаков, Начальник информационно-аналитического управления транспортного планирования ЦОДД Правительства города Москвы поделятся полезным опытом автоматизации межведомственного согласования инженерных данных на примере проектов организации дорожного движения города Москвы. А о преимуществах использования 2D/3D- моделей на стройплощадке расскажет Сергей Должников, Генеральный директор «Экспертной инжиниринговой компании».

Это далеко не все спикеры, темы и мастер-классы Конференции #BentleyConnection2017. Присоединяйтесь к прямой YouTube- трансляции в среду, 31 мая в 9:00, чтобы:

• узнать, как через программные продукты Bentley Systems создать общую информационную среду для реализации BIM- потенциала инженерных моделей на базе технологии моделирования реальности;

• научиться автоматизировать и оптимизировать рабочие процессы по всем инженерным дисциплинам и принимать взвешенные решения для сопровождения всего жизненного цикла инфраструктурного проекта;

• выяснить, что думают о трендах близкой вам индустрии специалисты Bentley Systems и ваши коллеги, а также перенять опыт других компаний в решении производственных задач с помощью ПО Bentley;

• в реальном времени увидеть, как создают 3D-модель инфраструктурного объекта;

• насладиться зрелищным лазерным шоу под занавес Конференции.

 

Полная программа Конференции Bentley CONNECTION 2017

Место проведения: Москва, центр Digital October, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3 Дата проведения: 31 мая 2017 года Открытая онлайн-транляция: С 9:00 по МСК на YouTube-канале Bentley Systems Russia

Вопросы и предложения:

Ольга Постникова,

Региональный менеджер по маркетингу Bentley Systems Россия

+7 (499) 918-26-22 или +7 (499) 609-12-00

Участие в конференции бесплатно.

Регистрация обязательна.

О компании Bentley Systems

Компания Bentley Systems является мировым лидером в области поставки комплексных программных решений для развития проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов, предназначенных для архитекторов, инженеров, специалистов по геоинформационным технологиям, строителей и владельцев-операторов инфраструктуры. Клиенты Bentley используют информационную мобильность на стыке различных инженерных дисциплин на протяжении всего жизненного цикла инфраструктурных объектов в целях повышения рентабельности проектов и производительности ресурсов. Решения Bentley включают приложение MicroStation для информационного моделирования, средства обеспечения совместной работы ProjectWise для реализации комплексных проектов и сервисы управления производственными активами AssetWise для создания «интеллектуальной» инфраструктуры. Все вышеперечисленное дополняется услугами консалтинга и технической поддержкой во всем мире и оказанием комплексных услуг по удаленному управлению ИТ-активами организаций. Дополнительные сведения о компании Bentley приведены на сайте www.bentley.com