Общероссийский форум «Инфраструктурные проекты России» является ежегодной дискуссионной  площадкой для  обсуждения актуальных вопросов  привлечения инвестиций в общественную инфраструктуру, реализации проектов государственно-частного партнерства с участием иностранных и российских  экспертов.

В 2016 году Форум будет посвящен вопросам развития инфраструктуры, реализации региональных инвестиционных проектов за счет поиска  внутренних ресурсов и инструментов, созданных ранее для поддержки проектов российских компаний.

В рамках Форума состоится пленарная сессия «Комплексное развитие территории: размышление о будущем», а также ряд отраслевых и межотраслевых секций и круглых столов.

Также,  в рамках Форума состоится презентация региональных и муниципальных инвестиционных проектов, будет организована биржа деловых контактов и  выставочная экспозиция «ИНФРАэкспо», пройдут встречи в формате 1+1.

К участию приглашены участники рынка ГЧП, федеральные органы власти, институты развития, российские и иностранные компании, администрации субъектов Российской Федерации.

 

Регистрация: +7 (495) 225-92-32, info@infraforum.ru

www.infraforum.ru