Download Freewww.bigtheme.net/joomla Joomla Templates Responsive

ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА СТРУЙНО-ИНЪЕКЦИОННЫМ МЕТОДОМ

ДВЕ ЕДИНИЦЫ ТЕХНИКИ, КАЖДАЯ ИЗ КОТОРЫХ
РЕМОНТИРУЕТ 300 М² ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА ЗА СМЕНУ.

Выполняем работы по содержанию автомобильных дорог в любом регионе России на большое расстояние.

Имеется возможность ремонта дорожного полотна картами до 15 м в длину и 6 м в ширину с уплотнением катками.

Есть вся вспомогательная техника и установки по производству битумной эмульсии.

Цена договорная!

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:
🔺Всесезонность. Ремонт дорожного полотна таким способом можно выполнять при температурных параметрах в диапазоне от +5 до +40°C практически круглосуточно в 2-3 смены, установки имеют освещение для работы в темное время суток.

🔺Низкая стоимость ремонта в сравнении с другими громоздкими технологиями типа АБЗ. Экономность способа обусловлена простой технологией с минимальным использованием материалов.

🔺Оперативность. Благодаря отсутствию сложных […]

Уникальная платформа для разметочного бизнеса

Вам не хватает бригад в сезон?

Ваши сотрудники в поиске работы?

Вам нужно продать или купить машину для дорожной разметки?
 

Теперь все эти задачи можно решить в несколько кликов на новом портале Razmetka.ru!

 

Рассказываем о выгодах для владельцев и работников сферы.

 

Что из себя представляет портал?

Для разметочного бизнеса компания Invento Labs разработала портал биржи разметки Razmetka.ru. Это новый и современный сервис в сфере разметки, который помогает связать потенциальных заказчиков с исполнителем, а также партнеров по бизнесу между собой для более эффективной работы. Вы сами решаете с кем сотрудничать и выбираете наиболее выгодные для вас условия: платформа предоставляет для этого все необходимые возможности.

Портал Razmetka.ru предлагает […]

Проектирование дорожных знаков в КРЕДО

Программный продукт КРЕДО ЗНАК предназначен для проектирования дорожных знаков, и обеспечивает соблюдение современных норм проектирования. На сегодня в программе реализованы следующие методики:

ГОСТ 10807-78 СССР;
ДСТУ  4100-2002 Украина;
СТБ 1140-2013 Беларусь;
ГОСТ Р 52290-2004 (с Изменениями №1 и №2);
ГОСТ Р 52044-2003 Россия;
ГОСТ 32945-2014 для России;
СТ РК 1125-2002 Казахстан;
ГОСТ Р 52044-2003. Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений. Общие технические требования к средствам наружной рекламы. Правила размещения (с Изменениями N 1, 2);
Методическое пособие по созданию системы дорожных указателей к объектам культурного наследия и иных носителей информации, 2013 г.

 

Реализованные в программе простота в разработке дорожных […]

Автор: |26.11.2018|Категории: Изыскания и проектирование, Новости|

Задачи осуществления контроля качества инженерных изысканий

В настоящее время любой вид строительства, такой как строительство зданий и сооружений, трубопроводов, мостов или автомобильных дорог, не может обойтись без разработки проектной документации. В свою очередь, правильность и обоснованность принятых технических решений в проектной документации должна определяться в зависимости от природно-климатических и техногенных условий района проектирования. Процесс комплексного изучения природных и техногенных условий района проектирования, сбор материалов, необходимых для принятия обоснованных проектных решений, называют выполнением инженерных изысканий.

Инженерные изыскания включают в себя следующие основные виды:

–  инженерно-геодезические;

– инженерно-геологические;

– инженерно-геотехнические;

– инженерно-гидрометеорологические;

– инженерно-экологические.

Инженерно-геотехнические, геофизические изыскания и обследования и другие специальные лабораторные исследования проводятся в случае необходимости исходя из специфики участка проектирования. От точности […]

Шнековое бурение. Выбираем шнек

Шнековое бурение – это один из самых старых способов бурения скважин, который сегодня претерпел лишь небольшие изменения.

Недостатком данного способа является ограничение по глубине, которой нельзя добиться без применения дополнительного оборудования. Несмотря на это шнековое бурение -самый популярный способ создания скважин.

Рассмотрим несколько самых распространенных видов работ, при которых используется шнековое бурение:

* Установка дорожных ограждений, дорожных знаков, оград, столбов и опор различного назначения

* Взятие проб грунта с разной глубины

* Создание буронабивных свай

* Пересаживание деревьев

* Завинчивание винтовых свай

* Лидерное бурение для забивки свай

Наиболее распространенные в России методы шнекового бурения – рейсовый и поточный.

При рейсовом способе бурения применяется шнек, который наращивается штанговыми удлинителями для […]

Компания Bentley Systems приобрела Plaxis и SoilVision для «цифровизации» геологических и геоэкологических разработок

Комплексная среда моделирования теперь охватывает геологические и геоэкологические области разработки.
Bentley Systems, Incorporated, ведущий мировой поставщик комплексных программных решений для устойчивого развития инфраструктуры, объявил о приобретении компании Plaxis — ведущего поставщика геотехнического программного обеспечения, расположенного в Делфте, Нидерланды, а также о договоре на приобретение поставщика программного обеспечения для вычисления механики почвы, компании SoilVision, расположенной в Саскачеване, Канада.

Вместе с gINT, лидирующим на рынке программным продуктом для управления данными и получения документации о скважинах, эти приобретения будут способствовать тому, чтобы сделать Bentley источником необходимого функционала для геотехнических специалистов и осуществить «переход на цифровые технологии». Наконец, инновации в области BIM технологий могут быть расширены […]

Автор: |17.05.2018|Категории: Изыскания и проектирование, Новости|

Как проектировали самый длинный мост в Южной Америки

В Чили использовали ПО Bentley RM Bridge для завершения строительства самого длинного подвесного моста в Южной Америке. Рассказываем про цели этого амбициозного проекта и особенности их достижения.
На острове Чилоэ в чилийской провинции Льянкиуэ жизнь течет по-особенному: в домиках на сваях живут люди, которые до сих пор чтут древние традиции и бережно хранят свою уникальную культуру. Они ходят в церковь XVII века и заботятся о национальных парках с многочисленными морскими обитателями.
Добраться до континента для них – целая история: остров и «большую землю» соединяет только старенький паром, на котором, если вообще его дождешься, нужно 45 минут плыть по опасному проливу Чакао. В […]

ГИС автомобильных дорог в контексте парадигмы информационного моделирования (BIM)

Геоинформационные системы (ГИС) как инструмент инжиниринга и управления состоянием автомобильных дорог обсуждаются давно и  имеют множество примеров практической реализации . В данной статье рассматриваются роль и место ГИС в контексте реализации парадигмы информационного моделирования. Уделено значительное внимание зарубежному опыту и нормативной базе, сопутствующей внедрению процесса информационного моделирования (BIM) в практику проектирования, строительства и эксплуатации объектов капитального строительства, в частности автомобильных дорог.

ГИС для управления линейно-протяженными объектами, такими как автомобильные дороги, используются с начала 90-х годов прошлого века. Существуют как зарубежные системы (универсальная ArcGIS компании ESRI, MapInfo компании MapInfo Corp., свободно распространяемая QGIS), так и российские продукты  (IndorRoad компании IndorSoft, ДорГИС компании […]

Автор: |05.10.2017|Категории: Изыскания и проектирование, Новости|

Технологии в основе эволюции российских дорог

Возможно, что скоро для одной из главных проблем России будет найдено элегантное решение. Строительство, реконструкция и капитальный ремонт дорожного полотна – непростая задача, с которой под силу справиться BIM-технологиям. Компания Bentley недавно обновила среду комплексного моделирования OpenRoads Designer CONNECT Edition.

Новое 3D-приложение OpenRoads Designer CONNECT Edition объединяет хорошо знакомые специалистам программы для проектирования генплана и дорог: InRoads, GEOPAK, MX и PowerCivil. Здесь вместе с созданием планов, профилей и поперечных сечений можно работать над трехмерным параметрическим моделированием. OpenRoads Designer CONNECT Edition позволяет анализировать геодезические и геотехнические данные, подземные коммуникации, рельеф, выполнять дренаж, исправлять ошибки при эксплуатации объектов. С реальными данными разных типов […]

Автор: |26.03.2017|Категории: Изыскания и проектирование|

Эффективное управление инженерными данными на всех этапах жизни дорожного объекта

Чем дорожно-транспортная сеть отличается от других объектов инфраструктуры и как оптимизировать ее проектирование, строительство, эксплуатацию и ремонтные работы.

Для проектирования и строительства дорожно-транспортной инфраструктуры нужно управлять колоссальными объемами данных. Чтобы проложить хорошую дорогу, надо собрать проектную информацию о разных участках транспортной сети, обеспечить работу над этими участками внутри одной организации и слаженное взаимодействие с контрагентами. Сколько бы сотрудников, отделов и компаний ни работало над проектом, у всех участников должна быть единая, полная и актуальная картина объекта.

Проект строительства и реконструкции дорожно-транспортной сети сегодня уже не ограничивается выпуском документации. Чтобы действовать максимально эффективно, проектные организации переходят на информационное моделирование и используют уже существующие […]